АБОНЕМЕНТ Игорь Бутман представляет 1 серия

АБОНЕМЕНТ Игорь Бутман представляет 1 серия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.12.2012, 17:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Абонемент «ИГОРЬ БУТМАН ПРЕДСТАВЛЯЕТ» (1 серия)
    
8 декабря 2012 года
Soweto Gospel Choir (ЮАР)
    
25 декабря 2012 года
Джазовый оркестр Игоря Бутмана
Солист - дополнительно

Джазмен с мировым именем, «золотой саксофон» России Игорь Бутман играл для искушенных знатоков джаза, для простых людей и даже для президентов: Ельцина, Клинтона, Цзян Цзэминя, оставаясь, как ни странно, всегда естественным и понятным. Год за годом он радует москвичей концертами с участием мегазвезд мирового джазового Олимпа, которые с радостью принимают приглашение выступить с джаз-оркестром Бутмана на традиционном фестивале «Триумф джаза», который проводится с 2001 года, и в рамках его абонемента в Доме музыки. В новом сезоне знаменитый музыкант предлагает оригинальные crossover-проекты на стыке этники, классики и джаза. Бутман убежден, что истинным музыкантам свойственно стремление преодолевать привычные рамки, в том числе и рамки между жанрами, стилями и направлениями.  

Среди именитых участников абонемента - звезды госпела «Soweto Gospel Choir» из ЮАР. Необычный национальный колорит мелодий и ритмов, жаркие напевы Черной Африки, идущие прямо от сердца, завораживающая пластика и живописные костюмы - все это обещает стать незабываемым красочным зрелищем.

Все права защищены