АБОНЕМЕНТ Рок на Красных холмах 1 серия

АБОНЕМЕНТ Рок на Красных холмах 1 серия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.11.2012, 17:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Абонемент «Рок на Красных холмах» (1 серия)
    
29 ноября 2012 года
Сергей ГАЛАНИН (группа «СерьГа»)
Ансамбль солистов оркестра «Глобалис»
    
24 января 2013 года
Группа «Prime Time»

В Доме музыки играют рок! Появление столь альтернативных проектов среди традиционных концертов классики и джаза кому-то может показаться странным, но Театральный зал с его уникальной дружеской атмосферой и особой энергетикой располагает к прямому диалогу исполнителей и публики - важному компоненту выступлений лучших российских рок-групп.

Открывает серию легендарная «СерьГа». Уже в год своего основания, 1994-й, рок-группа и ее неизменный лидер Сергей Галанин сыграли на одной сцене с «Алисой» и группой «Чайф», записали хиты «А что нам надо» и «Спокойной ночи». «С жизненным опытом приходит желание делать все более просто, простым языком - и опасность только в том, чтобы это не звучало скучно и пошло. Удивлять надо всегда энергетикой - энергетикой слов, звуков, ритма», - отмечает Галанин.

«Prime Time» в буквальном переводе означает «основное, наилучшее время». И музыканты делают все, чтобы соответствовать столь амбициозному названию. В репертуаре «Prime Time» - авторские песни, любимые мелодии дискотеки 1980-х и хиты популярных радиостанций. Создав свой уникальный стиль, музыканты уверенно вошли в список ведущих российских кавер-проектов.

Все права защищены