АБОНЕМЕНТ В нашу гавань заходили корабли 2 серия

АБОНЕМЕНТ В нашу гавань заходили корабли 2 серия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.02.2013, 17:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Абонемент «В НАШУ ГАВАНЬ ЗАХОДИЛИ КОРАБЛИ» (2 серия)
    
22 февраля 2013 года
Автор и ведущий - Эдуард Успенский
    
22 марта 2013 года
Автор и ведущий - Эдуард Успенский

«В нашу гавань заходили корабли» - это не только слова всем известной песни о пиратах, но и название замечательной, полюбившейся миллионам телезрителей программы. Ее авторы и бессменные ведущие - Эдуард Успенский и Элеонора Филина - приглашают в гости не только известных исполнителей, но и «голоса из народа», помогая им раскрыть свой талант непосредственно на глазах у зрителя.

Концерты цикла - увлекательные шоу, посвященные популяризации «городского романса» и так называемых «дворовых» песен. Для более старшей аудитории - это ностальгия по студенческой молодости, а для молодой аудитории - захватывающее зрелище, в очередной раз убеждающее в вечной молодости этих «песен о главном». Неслучайно на любом из концертов после третьей композиции вместе с участниками концерта поет весь зал. «С ними утро будет добрым, а осенняя хандра растает без следа, - утверждают авторы проекта. - Эти песни можно петь и в одиночестве, но лучше - в компании со звездами. Ведь свои самые лучшие песни они берегут для этой уютной гавани!»

Все права защищены