Валерий Меладзе с новой программой '20 историй о любви'

Валерий Меладзе с новой программой '20 историй о любви'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



«20 историй о любви» от Валерия Меладзе и Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония»
 
В Международный женский день 8 Марта Валерий Меладзе преподнесет необыкновенный подарок лучшей половине человечества - свой специальный концерт с Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» в «Crocus City Hall».

В программу концерта-подарка для женщин войдут самые известные и совсем новые песни Валерия Меладзе, каждая из которых является отдельным, утонченным рассказом о любви. Это истории о разной любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной… Истории об истинных, глубоких чувствах, рассказанные в уникальной, неподражаемой манере Валерия Меладзе. Песни, которые будут исполнены на концерте, являются образцами изысканного и ни с чем несравнимого стиля их автора - Константина Меладзе. Музыка, которую пишет Константин, лирична, романтична и трогательна, с текстами, затрагивающими тонкие душевные материи; они всегда проникновенны, мелодичны и чувственны.

Именно поэтому в праздничный день прекрасным сюрпризом станет новое музыкальное прочтение этих композиций - впервые совместно с Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония».

Все права защищены