АБОНЕМЕНТ ХОРОВОЙ ТЕАТР БОРИСА ПЕВЗНЕРА 2 серия

АБОНЕМЕНТ ХОРОВОЙ ТЕАТР БОРИСА ПЕВЗНЕРА 2 серия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

28.02.2013, 17:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Классическая музыка.



Абонемент «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПАРАЛЛЕЛИ» (2 серия)

ХОРОВОЙ ТЕАТР БОРИСА ПЕВЗНЕРА

28 февраля 2013 года
М. Броннер. «Русский Декамерон» (Вечер в усадьбе)

18 апреля 2013 года
«То ли сказка, то ли быль»

Особенность Хорового театра Бориса Певзнера - в поиске и создании особого сценического пространства, в котором сосуществуют контрастные музыкальные миры и культуры. Новый абонемент коллектива в очередной раз докажет, насколько блестящи и нетривиальны творческие решения театра в его поисках, насколько оригинальны найденные исполнителями культурные «точки пересечения».

Абонемент «Музыкальные параллели» представит совершенно разные версии «концерта в лицах» - фирменного жанра театра. Слушатели отправятся в Новый Орлеан, на историческую родину джаза, а также окунутся в яркий и манящий мир русской песни, как в зеркале отразившей национальные традиции, образ жизни и верования людей. «Русский Декамерон» (Вечер в усадьбе) М. Броннера - произведение, написанное специально для Хорового театра. После громкой и успешной премьеры в 2010 году «Русский Декамерон» прозвучит вновь, увлекая в поэтичную атмосферу старинного романса, любви и тайны. Театр не забывает и о своих «звездах»: откроет абонемент программа - посвящение «художественному камертону» ансамбля - пианистке Елене Гречниковой, при участии которой состоялись все без исключения концерты Хорового театра, отметившего в прошлом сезоне свое 20-летие.

Все права защищены