АБОНЕМЕНТ Голос как музыкальный инструмент 2 серия

АБОНЕМЕНТ Голос как музыкальный инструмент 2 серия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.02.2013, 11:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Классическая музыка.



Абонемент «ГОЛОС КАК МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ» (2 серия)

3 февраля 2013 года
Программа «Голос и аккордеон»
Исполнители:
Марина Агафонова, сопрано
Ольга Куличева, меццо-сопрано
Сервер Абкеримов, аккордеон
Оркестр «Московская камерата»

7 апреля 2013 года
Гала-концерт

Голос человека - самый совершенный музыкальный инструмент во Вселенной. Неслучайно с давних времен он служит для передачи самых удивительных и не выразимых словами вещей. Здесь и берет начало музыка - величайшее из искусств. Приоткрыть завесу над ее тайнами поможет музыкально-познавательный цикл певицы Марины Агафоновой - выпускницы итальянской консерватории «L. Refice», лауреата международных конкурсов, солистки Венской оперы.

Юных зрителей и их родителей ждет встреча с талантливыми молодыми певцами и мастерами-инструменталистами. Сопрано Марина Агафонова, меццо-сопрано Ольга Куличева, бас-баритон Ян Осин, бас Илья Ушуллу будут «соревноваться» с блистательным саксофонистом Алексом Новиковым, аккордеонистом-виртуозом Сервером Абкеримовым, скрипачами Иваном и Юлией Покровскими. Популярная классика, оперные арии в джазовой обработке и многое другое солисты исполнят при поддержке оркестров «Московская камерата» и «Агафонников-Бэнд». Занимательную форму концертам придадут комментарии мастера художественного слова Инны Василиади.

Все права защищены