АБОНЕМЕНТ ТАНГО-КАЛЕЙДОСКОП 1 серия

АБОНЕМЕНТ ТАНГО-КАЛЕЙДОСКОП 1 серия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.09.2012, 18:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Абонемент «ТАНГО-КАЛЕЙДОСКОП» (1 серия)

26 сентября 2012 года
Solo Tango Orquesta

10 декабря 2012 года
Международный день танго

Страстное и чувственное аргентинское танго не перестает будоражить миллионы мужчин и женщин во всем мире, людей всех профессий, возрастов и убеждений. Танго сегодня - это постоянно меняющийся танец, имеющий разные стилевые направления: от традиционного, основанного на базовых элементах (объятия, шаг, распределение веса и движение в ногу) до виртуозных хореографических композиций со всевозможными трюками и элементами акробатики. Танец настоящих аргентинских профессионалов невозможно ни уловить, ни понять. Он непостижим как одна из величайших тайн мира. Можно лишь, отдавшись во власть обжигающих ритмов и ностальгических мелодий, завороженно следить за немыслимыми комбинациями шагов и движений, впадая в сладостно гипнотическое состояние.

Главный «герой» нового танго-абонемента - молодой российский коллектив «Solo Tango Orquesta». Стремительно взлетевший на вершину мирового танго-Олимпа, ансамбль за невероятно короткое время приобрел широкое международное признание, став победителем XXXV международного конкурса «Festival internazionale della fisarmonica» в Италии. Сегодня «Solo Tango Orquesta» является официальным оркестром крупнейших международных танго-фестивалей («Tangomagia» в Амстердаме, «RomaTangomeeting» в Риме, «Istanbul Tango festival» в Стамбуле, «Танго белых ночей» в Санкт-Петербурге и др.). Звучание оркестра отличают высочайшее исполнительское мастерство, совершенное чувство стиля и мощная энергетика.

По традиции гостями программ «Solo Tango Orquesta» станут известные аргентинские танцоры и российские танцевальные пары - призеры международных конкурсов и фестивалей.

Все права защищены