ДВОЙНОЙ ПОРТРЕТ. М. Дунаевский и ансамбль СОВЕРШЕНСТВО

ДВОЙНОЙ ПОРТРЕТ. М. Дунаевский и ансамбль СОВЕРШЕНСТВО

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

04.06.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



ДВОЙНОЙ ПОРТРЕТ

Максим Дунаевский и ансамбль 'СОВЕРШЕНСТВО'

Музыка Исаака Дунаевского - это музыка на все времена. Она была популярна во второй половине XX века, но и сегодня звучит на эстраде, в театрах, на радио и телевидении. Трудно найти в нашей стране человека, который не знает и не любит 'Школьный вальс', 'Широка страна моя родная', 'Марш веселых ребят'

Сын Исаака Дунаевского Максим продолжает дело отца. Его творческий диапазон поражает: оркестровые концерты, кантаты для хора, сонаты, камерно-инструментальные ансамбли и, конечно, музыка для кино. Исаак и Максим Дунаевский написали музыку к такому количеству фильмов, причем фильмов хороших, очень известных, что их вклад в киномузыку можно назвать рекордным: 'Веселые ребята', 'Волга-Волга', 'Весна', 'Д'Артаньян и три мушкетера', 'Карнавал', 'Мэри Поппинс, до свидания!'.

В киноклубе 'Эльдар' Максим Дунаевский и его ансамбль 'Совершенство' исполнят популярную музыку из кинофильмов и мюзиклов.

Все права защищены