Andru Donalds (Эндрю Дональдс)

Andru Donalds (Эндрю Дональдс)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

16.10.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ЭНДРЮ ДОНАЛЬДС (ENIGMA)

Впервые на сцене Светлановского зала Дома музыки - золотой голос проекта 'Enigma', легендарный Эндрю Дональдс! Его голос - загадка, а музыка с первых звуков погружает в атмосферу любви и волшебства. На счету артиста уже больше шести сольных альбомов, а хиты 'Simple Obsession', 'Dream On', 'All Out Of Love', 'Mishale' популярны во всем мире.

В Эндрю Дональдсе есть все, что составляет успех музыканта: прекрасный голос, талант и драйв, 'черная' эмоциональность' и 'белая мелодичность'. Он - настоящая звезда, и ни одна его песня не оставит вас равнодушными. Однажды услышав Эндрю Дональдса, вы не захотите расставаться с магической силой его голоса и музыки. 'Я пишу свои песни для того, чтобы они трогали людей. Для этого я смешиваю множество разных элементов и вариаций музыки, в разных направлениях: этно, регги и даже r&b. Это музыка для всех, неважно, молодой ты или человек в возрасте, черный или белый', - так говорит певец о своем творчестве.

Едва окончив школу, он покинул родительский дом, пытаясь найти себя. В 1995 году вышел его первый альбом 'Andru Donalds', в который вошел всемирно известный хит 'Mishale'. После записи второго альбома 'Damned If I Don't' продюсер группы 'Enigma' предложил Эндрю участие в своем проекте. Их совместная работа не только вывела проект 'Enigma' на новый уровень, но и дала толчок к развитию Эндрю как сольного исполнителя. В 2011 году вышел его шестой альбом 'Trouble In Paradise' с взрывным синглом 'Falling Down'.

Все права защищены