Благотворительный семинар Виталия Гиберта!

Благотворительный семинар Виталия Гиберта!

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

14.09.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Большой новый трехчасовой семинар Виталия Гиберта «Любовь - основа всей Вселенной»

Как часто нам причиняли боль в любви, как часто мы доверяли самым близким нам людям и они предавали нас... Так хочется вновь испытать это прекрасное чувство - любовь, но так страшно, что вновь наткнемся на те же грабли... Семинар о том, что такое на самом деле любовь.

Ты узнаешь, почему твоя любовь была пропитана болью и обидами, узнаешь, как простить и отпустить эту боль, и, самое главное, как привлечь в жизнь любовь чистую, светлую, безусловную. Как войти в особое состояние безусловной любви к себе и миру, из него смотреть на мир и с помощью этого состояния привлекать в жизнь желаемое. С помощью этого состояния можно изменить и выстроить свою судьбу, управлять своей реальностью и открыть в себе любые способности.

Этот семинар - практическое руководство к осознанной жизни с любовью, к раскрытию своих потенциалов и сверхспособностей. Ведь любовь - основа всей Вселенной!

И помни, что только ты делаешь реальность такой, какая она есть!

Семинар полностью благотворительный. Во-первых, для тех, кто покупает билет, он гораздо дешевле, чем обычно. Во-вторых, все вырученные средства пойдут в десять детских домов по всей России. Цель семинара, чтобы в этом году как можно большее число людей начали жить счастливо, самостоятельно строя свою жизнь. Другая цель семинара - помочь огромному количеству детей, которые очень нуждаются в нашей помощи. Только вместе мы - сила! Только вместе мы едины, и тогда любовь превращается в любовь не на словах, а на деле, а это основа всей Вселенной.

Все права защищены