Кубинский Мюзикл VIVA CUBA

Кубинский Мюзикл VIVA CUBA

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.06.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Кубинский мюзикл «Viva Cuba»

Кубинская труппа, состоящая из двадцати профессиональных танцоров, певцов и музыкантов, представит театрализованное карнавальное действие, посмотрев которое можно будет познакомиться с основными направлениями культуры Кубы (танцы, песни, история), увидеть зажигательные танцевальные номера (румба, мамбо, ча-ча-ча, сальса и др.), прочувствовать душевные кубинские песни и экспрессивную энергетику Кубы.

Программа состоит из двух частей:

I часть
Театральная музыкально-танцевальная часть, которая расскажет об истории Кубы, о возникновении многообразных ритмов, песен, танцев (ча-ча-ча, мамбо, румба, сальса и др.), родившихся от слияния разных культур мира, в том числе испанской, африканской, североамериканской. История начинается с рабовладельческого этапа и заканчивается в наше время в духе карнавала, передающего радость и веселье кубинского народа.
Продолжительность программы - 45 минут.

II часть
Театральная музыкальная постановка о кубинских ритмах 30-х годов (ча-ча-ча, мамбо, сон), включающая песни и танцы болеро и финальное карнавальное действие, в котором участвуют все артисты, заканчивающееся большим интерактивом со зрителями.
Продолжительность программы - 45 минут.

Все права защищены