Solo Tango Orquesta, Кристиан Соса-Сабрина Гарсия

Solo Tango Orquesta, Кристиан Соса-Сабрина Гарсия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

23.05.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



SOLO TANGO ORQUESTA (Москва)

CRISTIAN SOSA - SABRINA GARCIA (Аргентина)

Театрализованное танцевально-музыкальное представление, рассказывающее об истории аргентинского танго.

'Solo Tango Orquesta' - российский коллектив, стремительно ворвавшийся на самую  вершину мирового танго-Олимпа. Оркестр, созданный в 2010 году, за невероятно короткое время приобрел широкое международное признание. Звучание оркестра отличается совершенным чувством стиля, мощной энергетикой и высококлассным исполнительским мастерством.

'Solo Tango Orquesta' - победитель (I премия) XXXV международного конкурса 'Festival Internazionale della fisarmonica' (Италия) в категории 'Piazzolla's Music', лауреат (II премия) Международного конкурса 'Libertango' (Россия, Барнаул), а также обладатель специальной премии Фонда им. П.И. Чайковского (Москва). 'Solo Tango Orquesta' - официальный оркестр крупных международных танго-фестивалей: 'Tangomagia' (Амстердам, Нидерланды, 2011), 'Istanbul Tango festival' (Турция, 2011, 2012), 'Tango NorteFestival' (Стокгольм, Швеция, 2011), 'Oster Tango' (Базель, Швейцария), 'Tango Siempre' (Венеция, Италия), танго-фестиваль в Сиракузах (Италия, 2012), 'Tangoamadeus' (Вена, Австрия, 2012), 'Dresden Tango Festival' (Германия), 'Карлсруе Тано фестиваль' (Германия), 'Milonguero Nights' (Россия, Москва, 2010, 2011), 'Sabor del Tango 2011' (Украина, Ялта), 'Planetango V, VI, VII, VIII' и 'El Tangon 2011' (Турция, Анталия), 'Аргентинские каникулы' (Россия, Санкт-Петербург), 'Танго белых ночей' (Россия, Санкт-Петербург). Оркестр с успехом играл на милонгах в Риме, Дрездене, Тампере.

Многие аргентинские маэстрос считают оркестр 'Solo Tango' лучшим в Европе танго-оркестром. Солиста оркестра, бандонеониста Ивана Таланина, называют 'русским Тройло'. Иван - великолепный музыкант, лауреат тринадцати международных конкурсов. C 'Solo Tango' выступали мировые звезды аргентинского танго, танцевальные пары: Мигель Зотто и Магдалена Вальдес, Себастьян Арсе и Мариана Монтес, Мариано 'Чичо' Фрумболи и Хуана Сепульведа, Рубен и Сабрина Велиз, Лусила Киончи и Джо Корбатта, Леандро Палоу и Ромина Годой, Франсиско Форкера и Каролина Бонавентура, Хуан Фосатти и Химена  Арамубру, Анибаль Лаутаро и Валерия Масиде и др.

Кристиан и Сабрина стали лучшей аргентинской парой на 'Мундиале' (Чемпионат мира в Буэнос-Айресе) в 2011 году. Кристиан в 2009 году стал чемпионом 'Метрополитано' (чемпионат Буэнос-Айреса) по милонге и вальсу. С 2007 года пара работает в различных шоу и выступает на международных фестивалях: Кристиан в 2008 году танцевал и преподавал с Самантой Диспари, Сабрина с 2007 года танцует в шоу 'Tango Seduccion' y 'Tango Fever'. 'Великолепные танцоры и преподаватели! Их шоу в Буэнос-Айресе в январе 2012 года - выступление по милонге и вальсу - просто поразило! Я не видел раньше выступления по милонге и вальсу с такой энергией!' (президент фестиваля 'Ночи Милонгеро' Александр Вистгоф).

Все права защищены