Хью Лори (Hugh Laurie) Великобритания

Хью Лори (Hugh Laurie) Великобритания

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.06.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Хью Лори (Hugh Laurie), Великобритания

Популярный британский актер, пародист и музыкант Хью Лори и его группа впервые выступят в Москве на новой концертной площадке 'Magic Center' (Сокольники, павильон № 3).

В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом 'Let Them Talk' и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и др. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard. Летом у русскоязычных поклонников артиста будет уникальный шанс услышать кумира - Хью Лори едет в тур! 26 июня музыкант даст второй, дополнительный, концерт в Москве, на котором исполнит песни пластинки 'Let Them Talk'.

'Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра - в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка в общем и целом - это срывание маски и обнажение себя', - признается Хью Лори.

Хью Лори родился 11 июня 1959 года в Оксфорде в семье врача и домохозяйки. Учился в престижных частных школах, окончил Кембриджский университет. Еще в университете стал участником любительского театра 'Footlights Dramatic Club', где его коллегами стали такие же студенты-актеры Эмма Томпсон и Стивен Фрай. Студенческое увлечение переросло в профессию: уже в начале 1980-х, после съемок в комедийном сериале 'Черная гадюка', к Лори пришел общенациональный успех. Сегодня Хью - и актер, и режиссер, и писатель, и певец. В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала актеру звание офицера ордена Британской империи, в 2011 году журнал 'GQ France' наградил его титулом Международной звезды года, а в Книге рекордов Гиннесса Лори отмечен как актер, привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.

Все права защищены