Концерт фламенко LA VIDA (Жизнь)

Концерт фламенко LA VIDA (Жизнь)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.05.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Арт-кафе 'ДуровЪ' при поддержке Российской федерации фламенко, Общероссийской танцевальной организации и Танцевального совета UNESCO в России представляет новую сольную программу коллектива фламенко 'De Las Llamas'

LA VIDA (ЖИЗНЬ)

Музыкальный состав:
Игорь Девликамов (гитара, композитор, музыкант мюзиклов 'Зорро', 'Я - Дантес')
Ренат Девлятов (бас)
Владимир Сергеев (скрипка)
Александр Ботвинкин (кахон, перкуссия)
Юлия Лошкарева (вокал)

Танцевальный состав:
Юлия Плахотина (танец)
Валя Василева (танец, пальмас)
Дарья Самойленко (танец)

Что такое жизнь? Ответ на этот вопрос лежит вне слов. Слова же всегда останутся словами - прекрасным вином для умов тех, кто вместо жизни выбирает концепцию жизни. Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, тени, блеску росы или вспышке молнии. Человеку живому свойственно чувствовать и выражать свои чувства. Танец и музыка - лучший способ выразить весь спектр человеческих эмоций. Человек всегда отображает в танце и музыке образы и переживания, близкие ему, о которых ему напоминают звуки музыки. Человек вкладывает душу и эмоции в творчество, которое помогает ему выразить себя самого. Испанская культура, как ни одна другая, сочетает в себе всю яркость и силу жизни.

Фламенко - уникальное, ни на что не похожее искусство, экспрессивное и драматическое. У каждого певца, танцовщика, гитариста оно свое, неповторимое и чувственное. Фламенко - это то, что есть внутри каждого из нас, это душа и отражение нашей жизни. Новый танцевально-музыкальный спектакль фламенко 'La Vida' рассказывает о нашей жизни, непредсказуемой, интересной, трагичной, веселой, яркой и уникальной. О той жизни, которая подарена каждому из нас.

Коллектив 'De Las Llamas' (в переводе с исп. 'Из огня') под руководством президента Российской федерации фламенко Юлии Плахотиной - профессиональный музыкально-танцевальный коллектив, известный не только в России, но и за рубежом и имеющий свой уникальный стиль и почерк. Группа состоит из трех танцовщиц и шести музыкантов. Бархатистый голос Юлии Лошкаревой. Невероятно красивый тембр голоса Ivan Enrique. Певцы, владеющие техникой и манерой испанского пения. Гитарные партии в испанских ритмах, сочетающиеся с экспериментами в стилях фламенко-jazz и фламенко-fusion, в исполнении Игоря Девликамова. Отображающая силу и полноту звучания бас-гитара Рината Гилядова. Волнующие звуки виртуозной скрипки Владимира Сергеева. Невероятные ритмы кахона Александра Ботвинкина. И, конечно же, зажигательные, страстные, а порой полные лирики и драматизма танцы. Все это - яркое шоу фламенко группы 'De Las Llamas'.

Все права защищены