Private Line и Flash

Private Line и Flash

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

10.11.2007, 17:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Мега-концерт в московском клубе «Plan B»!
«Private Line» – финская хард-рок группа, всего за несколько месяцев ставшая популярной не только у себя на родине, но и за рубежом.
С момента выхода первого альбома «21’st Century Pirates» группа занимает верхние строчки всевозможных чартов, а билеты на их концерты разлетаются с неимоверной скоростью, причем как в родной стране, так и в Италии, Испании и Англии, где группа дала ряд успешных концертов.
Группа была сформирована в середине 90-х годов музыкантами Сами, Элиазом и несколькими их одноклассниками. Вскоре они стали замечать, что их объединяют не только музыкальные вкусы, но и интерес к наследию рок-н-ролльного декаданса. «Private Line» приняли участие в ряде музыкальных конкурсов и, заняв первое место на одном из них, потратили все призовые деньги на запись своего первого EP.
До сих пор «Private Line» выступали в России всего один раз – пару лет назад в Санкт-Петербурге. Но их приезда с нетерпением ждет и столица! Московский клуб «Plan B» уже готов принять финских гостей!
Еще одними хедлайнерами станут небезызвестные московской публике ребята из питерской группы «Flash». Первым концертом для группы стало выступление на празднике «Halloween» в 2002 году в клубе «Акватория» (Санкт-Петербург). Далее последовала череда концертов в других клубах Питера. Коллектив постепенно приобретал известность в своем родном городе, чему в немалой степени способствовали незабываемые сценические представления, а также неординарный визуальный образ команды. Яркие костюмы и броский макияж, в совокупности с агрессивным гитарным саундом, - все это неизбежно вызывало неоднозначную реакцию публики, что и принесло группе скандальную известность в питерской клубно-музыкальной тусовке.
В концерте также примет участие молодая московская группа «Иллюзия». Группа появилась после развала команды «Blaze of Glory», которая была образована двумя давними друзьями: Юрием «Maestro» и Ильей «Vestis» в августе 2005 года. За время своего существования «Blaze of Glory» успели отыграть три концерта в московских клубах и записать демо. И все те же «Maestro» и «Vestis» после продолжительного перерыва в середине октября 2006 года решили реанимировать группу, но уже в новом качестве и с новым названием. Изменения коснулись как музыки, так и мировоззрения группы в целом. Музыка стала более легкая, воздушная и эмоциональная, стало больше симфонических аранжировок.

Все права защищены