REGINA SPEKTOR

REGINA SPEKTOR

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

15.07.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



REGINA SPEKTOR

Регина Спектр впервые в Москве!

Беспрецедентный концерт 15 июля в 'Крокус Сити Холл' в рамках промотура нового альбома 'What We Saw from the Cheap Seats'! Не пропустите фантастическое шоу, которое не сможет оставить равнодушным никого!

Известная анти-фолк певица Регина Спектор приезжает со своим первым концертом в Москву. Это также первый визит певицы в Россию после отъезда в США еще в детском возрасте. Музыка Регины высокоинтеллигентна и полна культурной реминисценции. Ее голос имеет широкий диапазон, а творческий потенциал не имеет границ! Последний на сегодняшний день альбом Регины 'What We Saw from the Cheap Seats' - шестой по счету в карьере певицы, его презентация назначена на 31 мая. Альбом был записан вместе с известным продюсером Майком Элизондо. Концерт Регины Спектор - это отличный подарок как для поклонников творчества певицы, так и для музыкальных любителей.

Регина Спектор родилась в Москве, но через девять лет ее семья переехала в США, где Регина смогла продолжить музыкальное образование. С детства Регина подавала большие надежды. Неудивительно, что свою первую песню она написала в довольно юном возрасте - в 16 лет. С детства Регина слушала довольно много классической музыки, что оказало заметное влияние на формирование ее музыкального вкуса. Чуть позже девушка стала интересоваться хип-хопом, роком и панком. Все перечисленные музыкальные направления присутствуют в оригинальном, но при этом гармоничном синтезе в композициях певицы. Первый успех в музыкальной карьере Регины пришел вслед за многочисленными выступлениям на анти-фолк сцене в Нью-Йорке и местных колледжах. Прорыв же произошел в 2004 году, когда Регина Спектор заключила контракт с легендарным рекорд-лейблом Warner Brothers' 'Sire Records' для издания альбома 'Soviet Kitsch', который был записан вместе с небезызвестным продюсером Рафаэлем Гордоном. Как и следовало ожидать, учитывая высокий потенциал певицы, 'Soviet Kitsch' стал одним из 100 лучших альбомов по мнению NME.

Практически каждый альбом Регины Спектор несет в себе особую экспрессивную окраску и музыкальную ценность. Кроме сольной карьеры Регина довольно часто гастролирует с известными рок- и инди-рок исполнителями. В 2003-2004 годах она, в частности, принимала активное участие в турах легендарных 'The Strokes' и 'Kings of Leon', а сейчас гастролирует вместе с Tom Petty и 'The Heartbreakers''. Регина неоднократно участвовала в крупнейших музыкальных фестивалях, таких как 'Glastonbury' и 'Coachella', и выступала на самых престижных площадках мира: в нью-йоркском 'Radio City Music Hall' и лондонском 'Royal Albert Hall'.

В 2006 году ее альбом 'Begin To Hope' вошел в топовую двадцатку 'Billboard', а сама Регина оказалась в тройке лучших артистов 'VH1's Top Artists Charts'. В 2009 году альбом Регины 'Far' занял третье место в двадцатке лучших хитов американского 'Billboard'. В том же году Регина выступила в качестве композитора музыкальной версии сказки 'Спящая Красавица'. С 2005 года музыка Регины Спектор часто звучит в различных кинокартинах: 'Хроники Нарнии', 'Мой ангел-хранитель', '500 дней лета' и др. Популярный сингл артистки 'Fidelity' прозвучал в нескольких фильмах и телесериалах ('C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк' и 'Мыслить как преступник').

Все права защищены