Маша и Медведь. Сказки - вверхтормашки

Маша и Медведь. Сказки - вверхтормашки

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

03.06.2012
03.06.2012
03.06.2012
02.06.2012
02.06.2012
02.06.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



МАША И МЕДВЕДЬ. СКАЗКИ-ВВЕРХТОРМАШКИ

Навстречу сказкам вместе с Машей!

Спектакль рекомендован для детей от 3 до 7 лет.
Дети до 3-х лет в сопровождении взрослого допускаются бесплатно без предоставления места (на коленях у родителей). При себе иметь документ, подтверждающий возраст ребенка.

Московский театр ростовых кукол и Продюсерский центр «IN-Voice» с радостью сообщают о выходе нового спектакля «Сказки-вверхтормашки». Представление создано по мотивам нового мультипликационного проекта «Машины сказки». В нем главная героиня, всем полюбившаяся проказница Маша, предстает перед зрителями в новом амплуа - рассказчицы сказок.

В основу Машиного рассказа, который она умело и с озорством поведает зрителям, положено пять известных и всеми любимых сказок. Наша Маша - шалунья, и, чтобы было интереснее и веселее, она специально немного «перепутала» все сказки, поэтому в них неожиданно появляются те герои, которых нет в традиционных версиях. Мораль сказок Маша переосмысливает на современный лад, давая маленьким зрителям полезные советы. Например, завершая рассказ истории о «Красной Шапочке», Маша шутливо грозит пальцем и говорит: «Нужно чаще навещать бабушку, тогда уж точно с волком ее не перепутаешь». Детишки на конкретных примерах, играя с Машенькой, научатся не только вечным ценностям, говорящим о необходимости доброты и взаимопомощи, но и получат практичные советы на каждый день.

У родителей же будет прекрасная возможность не только с пользой провести время и подарить ребенку яркие мгновения радости и захватывающих приключений, но и приобщить подрастающее поколение к волшебному миру интересной, мудрой сказки. Путешествовать по сказке, бросаться с головой в приключения - это ли не мечта детства?!

Во время спектакля у зрителей будет возможность, оставаясь на своих местах в зале, свободно и непринужденно принять участие в развитии сюжета: играть вместе с главными героями, петь и даже плясать. Маша и Медведь вовлекут детей в сказочный мир героев на сцене и помогут стать его полноправными участниками.

Все права защищены