БОКС

БОКС

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

04.04.2012, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Костя Цзю vs. Рой Джонс-младший
Денис Лебедев vs. Шон Кокс

Мировые звезды бокса выйдут 4 апреля 2012 года на ринг, который впервые будет установлен в 'Крокус Сити Холле'. Главные действующие лица - абсолютные чемпионы мира Костя Цзю и Рой Джонс-младший (Roy Jones Jr.). Кульминацией спортивного шоу станет бой за титул чемпиона мира по версии WBA между Денисом Лебедевым (Россия) и Шоном Коксом (Shawn Cox, Барбадос).

Ринг-анонсером шоу выступит самый знаменитый конферансье в мире бокса - американец Майкл Баффер (Michael Buffer). Его коронная фраза 'Let's get ready to rumble!' ('Приготовьтесь к драке') откроет 4 апреля вечер по-настоящему большого бокса.

Кроме главного титульного боя Лебедева - Кокса зрителей ждут и другие яркие бои. Не имеющий поражений российский боксер первого полулегкого веса Александр Бахтин встретится с панамцем Неомаром Серменьо (Nehomar Cermeno) за пояс WBA International. Серменьо имеет в своем активе победы над чемпионами Алехандро Вальдесом (Alejandro Valdez) и дважды - над Кристианом Михаресом (Cristian Mijares).

Сценарий вечера будет включать выступления не только мировых легенд спорта, но и специально подготовленные перфомансы с участием звезд шоу-бизнеса. Любопытно, что в рамках мероприятия свой новый трек презентует и сам Рой Джонс, который также известен как рэпер.

VIP-БИЛЕТЫ

Для желающих оказаться в самом эпицентре захватывающих событий предусмотрены VIP-места за столиками, которые расположены в непосредственной близости от ринга, открывают отличный обзор и дают ощущение реального боя. Также вам будет предложено разнообразное меню из холодных закусок и прохладительных напитков, отдельное место на VIP-парковке и в VIP-гардеробе. В стоимость билета входит услуга бронирования (10%).

Меню VIP-столов:
- места по 15-40 тысяч рублей - мясные, рыбные закуски, фруктовое ассорти, соки, вода.
- места по 45-50 тысяч рублей - мясные, рыбные закуски, фруктовое ассорти, соки, вода, бутылка шампанского, бутылка виски (на стол).
Также на всех столах будет меню, по которому можно будет дозаказать алкоголь.

Все права защищены