Владимир Левкин. Юбилейный концерт 'Часть вторая'

Владимир Левкин. Юбилейный концерт 'Часть вторая'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.05.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Первый большой сольный концерт Владимира Левкина

Программа «Часть вторая»

Казалось, что эта музыка будет вечной: десять лет безумной популярности, толпы фанаток, порванные концертные костюмы... Он имел и славу, и деньги, и любовь. Но все изменилось в один миг: сначала ему пришлось уйти из популярной группы, а вскоре врачи поставили певцу страшный диагноз - рак лимфатической системы. В один миг не осталось НИ-ЧЕ-ГО! Это был практически приговор. Сложно даже представить, что пережил этот человек, что пережили его близкие. В 2004 году ему сделали очередную сложную операцию, в результате которой здоровье артиста пошло на поправку. Володя все чаще стал появляться в телеэфирах, на страницах журналов, планируется выход его сольного альбома.

«Альбом родился в переломный момент моей жизни, - говорит Владимир. - Мне есть, что сказать своим поклонникам. И тем, которые уже были, и тем, которые откроют меня заново. Новая программа, конечно, будет отличаться от всего того, что я делал раньше...» Новые песни можно будет услышать на первом сольном концерте Владимира Левкина в Кремле. Новая программа будет называться «Часть вторая».

За долгие-долгие годы это первое большое выступление артиста. Поддержать и поздравить его придут Марина Хлебникова, Эрнест Мацкавичус, Илья Зудин, Виктор Салтыков, Виктор Чайка, Варя Охлобыстина. Новые песни, новая программа и новый Владимир Левкин!

Все права защищены