Именины Бабы-Яги

Именины Бабы-Яги

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

09.11.2007
09.11.2007

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



Именины Бабы-Яги
Постановщик - Валений Якунин
Исполняет - московский "Камерный театр"
Волшебная сказка про заколдованный лес, Бабку-Ёжку и Лиха Одноглазого. Веселые песни и танцы делают этот спектакль незабываемым зрелищем!
Веселые каникулы!
Счастливая пора у школьников - начало ноября. Первые каникулы в учебном году - это настоящий праздник! И всем родителям хочется не только, чтобы их чадо выспалось и набралось сил для грядущих учебных побед, но и чтобы время прошло с пользой. Театр Эстрады предлагает и детям, и взрослым погрузиться в загадочный мир театра.
С 5 по 10 ноября на этой знаменитой площадке можно будет совершить веселое путешествие по сказкам:
поплавать по морям-океанам вместе с «Синбадом-Мореходом», от души похохотать на развеселом спектакле «Сказка о попе и работнике его Балде» по А.С. Пушкину, услышать прекрасные голоса и поразиться красоте оригинальных костюмов в музыкальной пьесе «Спящая красавица», побродить по заколдованному лесу и отпраздновать «Именины Бабы-Яги», побывать в «Стране Чудаков» и подружиться с ростовыми куклами и лилипутами.
Приходите на осенние каникулы в Театр Эстрады! Раскрасьте осень в яркие летние краски!

Все права защищены