Анна Сизова. Этно-шоу РУССКАЯ ГОРКА

Анна Сизова. Этно-шоу РУССКАЯ ГОРКА

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.04.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фолк и этно.



АННА СИЗОВА. ЭТНО-ШОУ 'РУССКАЯ ГОРКА'

Этно-шоу Анны Сизовой 'Красная горка' - это уникальный музыкальный спектакль, посвященный народным традициям и праздникам России, таким как Масленица, Красная горка, Иван Купала, День Петра и Февронии, День матери, День Крещения Руси и другим красивым обычаям и родной земле. В программе - народные песни в современной обработке и авторская стилизация Анны Сизовой.

На концерте зрители вместе с артистами веселятся и путешествуют во времени: от Древней Руси до наших дней, по любимым  народным праздникам: провожают зиму и встречают весну (песни «Масленица», «Весняночка», залихватские «Частушки-коротушки», главный хит радио «Тройка» - «На сердце весна»), вспоминают о далеких и близких в вербное воскресенье (песня «Верба»), поздравляют молодых с днем свадьбы (песня «Красная горка»), водят хороводы на Троицу (песни «Русь православная», «Черемушка»), гадают и ворожат в купальскую ночь (песня «На Ивана, да на Купала»). И взрослые, и дети с удовольствием пускаются в путь по временам года, благодаря тому, что каждая песня поставлена как мини-спектакль.

Все права защищены