Абонемент на 10 посещений с открытой датой

Абонемент на 10 посещений с открытой датой

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.12.2007, 08:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



РОМАНОВ СИНЕМА
Смотрите все кинопремьеры в "Романов Синема" - самом элитном VIP-кинотеатре Москвы, среди зрителей которого Роман Абрамович и Ксения Собчак, экономьте при каждом посещении 7100 рублей.
Чтобы насладиться большим кино с комфортом и качеством, вам достаточно приобрести абонемент на 10 посещений. У нас вы не встретите зрителей, общества которых в обычном кинотеатре вы были бы рады избежать.
Приобретая абонемент "Романов Синема" сейчас, вы получаете возможность посмотреть выбранные вами фильмы в престижном месте, в лучшем качестве, с подобающим комфортом и сервисом, в достойном вас обществе.
Приобретая абонемент на 10 посещений в "Романов Синема", вы можете: посетить 10 разных сеансов в любое удобное для вас время; передавать абонемент своим близким и знакомым; ходить в кино одному или вдесятером; смотреть все кинопремьеры, голливудские и российские блокбастеры. Время действия абонемента не ограничено, им могут воспользоваться ваши близкие, друзья и знакомые.
Богатство интерьера, стильный дизайн, изысканный ассортимент lounge-бара соответствуют избранной целевой аудитории - активному сегменту "высшего класса" и высшей части "среднего класса". Только в "Романов Синема" есть возможность посмотреть все лучшие кинофильмы в "своем кругу" с комфортом и качеством, лучшим, чем у самого совершенного домашнего кинотеатра.
Кинотеатр класса Premium "Романов Синема" - это:
- 200 м от Кремля, все премьеры сезона
- Три уютных зала класса "премиум" со звуком Dolby Digital Surround EX
- Подземный паркинг, стильный лаунж-бар, гардероб
- Организация закрытых просмотров, презентаций, вечеринок и банкетов

Все права защищены