Абонемент Титаник Синема

Абонемент Титаник Синема

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.12.2007, 08:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



Кинотеатр "Титаник Синема" приглашает!
Уважаемые дамы и господа! Представляем вашему вниманию первый в Москве и России 16-зальный мегакинотеатр «Титаник Синема». Отныне, если вы собираетесь в кино, вам не нужно изучать афишу в поисках подходящего фильма и беспокоиться о приобретении билетов на удобный сеанс. Вам достаточно выбрать «Титаник Синема».

В наших 16 залах представлены все фильмы, а сеансы начинаются каждые 20 минут. Мы гарантируем отсутствие очередей и наслаждение большим кино с комфортом и качеством лучшим, чем у самого совершенного домашнего кинотеатра.
Каждые субботу и воскресенье в «Титаник Синема» проводится большой детский кинофестиваль: мы демонстрируем 10 лучших семейных фильмов во время утренних и дневных сеансов. Отмечаем, что цена детского билета составляет всего 60 рублей.
В фойе кинотеатра (1200 кв. м) регулярно проводятся увлекательные шоу-программы, презентации фильмов, музыкальных пластинок, видеоклипов, а также автограф-сессии, ночные кинодискотеки с участием модных DJ.
Цены на билеты вас вполне устроят: от 60 до 250 рублей. Для клиентов «Титаник Синема» предусмотрены абонементы на 10 посещений в любое удобное для зрителей время, позволяющие сэкономить от 1300 рублей. Время действия абонементов не ограничено, ими могут воспользоваться близкие, друзья и знакомые владельцев абонемента.
Можно выбирать только ожидаемые кинопремьеры или смотреть все новые фильмы. Можно посетить 10 разных киносеансов или организовать совместный просмотр фильма вдесятером. Также предусмотрен абонемент на 5 посещений кинотеатра в будние дни до 17.00 по цене 300 рублей
Для гостей, приехавших в «Титаник Синема» на собственном автомобиле, при приобретении билетов на сеансы с 17.00 предусмотрена компенсация – возврат 100 рублей, потраченных на заправке.
Для гостей «Титаник Синема» работают: два кинобара, уютная кофейня «Pascucci», итальянский ресторан «Санта Моника», фирменный магазин «Титаник Видео-Рекордс», салон игровых автоматов, большая бесплатная парковка, бесплатные автобусы от ближайших станций метро («Планерная», «Сходненская» и микрорайона Митино).
«Титаник Синема» - это:
- Профессионально сертифицированные изображение и звук
- Широкие кресла с просторным расстоянием между рядами
- Комфортный микроклимат в залах, поддерживаемый мощными кондиционерами и увлажнителями воздуха
Билет в кинотеатр, приобретенный через наш сайт, действителен на будние дни (с понедельника по пятницу) до 17.00.

Все права защищены