Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

16.12.2007, 11:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ
Рекомендуем детям от трех лет
"Котенок по имени Гав" - детский музыкальный спектакль по мотивам рассказов Г. Остера и одноименного советского мультфильма. Спектакль - веселый, легкий, занимательный, полный мягкого юмора и искрометных каламбуров.

Удивительное имя определило характер милого пушистого котенка: дружелюбие, честность, желание помочь всем и каждому. Именно эти качества котенка злят старого Черного Кота и привлекают очаровательного, добродушного Щенка. Хотя, что еще можно ожидать от котенка с таким именем – "Гав"!
Во дворе встречаются котенок и щенок. И тут начинается чудо. Потому что чудо – каждая вспыхнувшая внезапно дружба. И чудо вдвойне, если дружба эта помогает принять и полюбить того, кто по виду и повадкам совсем не похож на тебя. И как не противятся дружбе строптивых отпрысков вечно враждующие Кот и Пес, в конце концов и сами они начинают относиться друг другу если не с любовью, то с уважением и симпатией.
Три причины, по которым вашим детям стоит увидеть этот спектакль:
- Замечательный, добрый спектакль, вызывающий у детей только позитивные эмоции и улыбки
- Эта незамысловатая сказка о котенке по имени Гав учит детей быть честными и отзывчивыми, внимательными к ближнему
- Мораль сей сказки такова: не важно, как тебя зовут, важно, какой ты человек!

Все права защищены