Кошка, которая гуляла сама по себе

Кошка, которая гуляла сама по себе

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

15.12.2007
15.12.2007

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



Кошка, которая гуляла сама по себе
Для младшего и среднего школьного возраста
Продолжительность спектакля один час без антракта

Все мы родом из пещерного Каменного века – именно тогда устанавливались первые законы, находились первые друзья, окружали людей первые враги. И только кошка ходила, где ей вздумается, и гуляла сама по себе. И никто ей был не указ. Ни дикие звери из дикого леса, ни первые люди из теплой, уютной пещеры. Современные кошки сохранили эту привычку до сих пор, чем несказанно гордятся.
А вот как это было тогда, в далеком прошлом, с чего все началось и почему случилось так, а не иначе – вы узнаете на этом музыкальном спектакле-притче по сказке Р. Киплинга с музыкой А. Рыбникова.
Эта красивая и мудрая притча будет интересна не только детям, но и их родителям. Динамичный, захватывающий сюжет увлечет и больших, и маленьких. Взрослым и ребятам придется не только следить за приключениями жителей джунглей, но и искать вместе с ними ответ на важный вопрос: что нужно, чтобы превратить дикие джунгли в дом, в котором будет тепло и уютно всем и каждому?
Три причины, по которым вам стоит посетить этот спектакль:
- Динамичный, захватывающий сюжет
- Поучительная и интересная сказка
- Замечательная музыка и великолепное актерское исполнение

Все права защищены