Воскресение

Прошедшее мероприятие

Воскресение

Воскресение

Клуб Апельсин, Москва

08 декабря 2007  16 мая 2008 

Воскресение
Каждый концерт в Москве - событие!

"Воскресение" нечасто балует публику новинками - последний на данный момент альбом под названием "Не торопясь" вышел в 2003 году. Тем не менее популярность легендарного коллектива не угасает, песни на слуху у всей страны, группа активно выступает и пребывает в отличной концертной форме. 28 сентября в "Апельсине" не обойдется без старых, проверенных временем, хитов. Приходите!
У истоков группы стоят легендарные участники "Машины времени" 70-х годов: басист Евгений Маргулис и барабанщик Сергей Кавагое. К ним присоединились певец и гитарист Алексей Романов, который в 1974 году тоже пробовал свои силы в "Машине", а также известный уже в то время автор и исполнитель Константин Никольский. Вскоре в группу пришли Андрей Сапунов (бас) и Алексей Макаревич (клавишные). Именно в таком составе "Воскресение" записало первые два альбома, которые принесли группе успех. Впоследствии ее состав неоднократно менялся, однако бесспорным лидером коллектива до сегодняшнего дня является Алексей Романов, который на протяжении долгих лет не раз возрождал группу и поддерживал в ней дух творчества и свободы.
Список музыкантов, которые в разное время сотрудничали с "Воскресением", впечатляет. Вот лишь некоторые имена людей, внесших свой вклад в творческую копилку группы: Вадим Голутвин, Александр Чиненков, Петр Подгородецкий, Андрей Кобзон, Андрей Миансаров, Владимир Воронин, Александр Слизунов, Михаил Шевяков. Из этих музыкантов можно составить не одну супер-группу, что собственно и происходило на протяжении более чем двадцати лет, когда они осуществляли всевозможные проекты ("Лотос", "СВ", "Салют", "РСК" и т. д.), которые так или иначе ассоциировались у публики с "Воскресением".
Три причины, по которым вам стоит посетить этот концерт:
- Если вы любите все редкое и эксклюзивное, то концерт "Воскресения" в Москве как раз из этого числа
- Ребята давно на сцене, а их музыка все так же интересна, нова и оригинальная
- Концерт группы ознаменуется исполнением новых песен, которые вы, может быть, уже слышали, а, может, и нет...

Другие прошедшие мероприятия

  • 30 ЛЕТ ГРУППЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
  • ВОСКРЕСЕНИЕ
  • Группа Воскресение
  • Воскресение. «От Воскресения до Воскресения»

  • Все права защищены