Amatory

Amatory

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

07.12.2007, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



[AMATORY]
7 декабря состоится очередной концерт культовой группы "[AMATORY]". До этого события еще несколько месяцев, а мысли о нем уже не выходят из головы. Недавно группа "[AMATORY]" завершила свой концертный тур, посвященный презентации нового альбома коллектива «Книга мертвых». И снова нас ожидает великолепное шоу, грамотное и качественно сработанное выступление!

За пять лет существования группа "[AMATORY]" ни разу не останавливалась в своем профессиональном развитии. Ребята всегда стараются из каждого своего концерта сделать незабываемый праздник для поклонников. Бешеные танцы, максимум энергетики, мощная звуковая лавина, беспрецедентное световое решение - основые особенности концертов лучшей альтернативной группы России. Шаг за шагом она достигает новых вершин музыкального Олимпа, с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растет с неимоверной скоростью! И, хотя ребята пока не собирают стадионы, но тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России – это уже огромный успех.
Этой санкт-петербургской группой можно восхищаться, восторгаться, ее можно ненавидеть, обожать и бояться, но остаться равнодушным к ней нельзя. Она завораживает своей силой и обаянием, пугает своей грандиозностью, потрясает нервозностью и гигантизмом. Спешите! Не пропустите сильные эмоции!
Три причины, по которым вам стоит посетить этот концерт:

- На концерте прозвучат песни с нового альбома группы "Книга мертвых"
- Ребята покажут всем пример мощной энергетики и звукового шторма
- Вы не останесь безучастны, их концерт вас потрясет до глубины души!

Все права защищены