Билет с открытой датой

Билет с открытой датой

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

01.12.2008
01.11.2008
01.10.2008
01.09.2008
01.08.2008
01.07.2008
27.05.2008
26.03.2008
01.02.2008
06.12.2007

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



Внимание! В продаже есть абонементы на будние дни и абонементы на все дни, включая выходные.

СЕГОДНЯ В КИНОТЕАТРЕ
"Nescafe-IMAX" ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ:

Концерт группы U2 в формате 3D.
Вас ждет потрясающее зрелище. Вы никогда не были на концерте этого прославленного коллектива? Не отчаивайтесь! Теперь у вас есть возможность стать свидетелями грандиозного шоу, почувствовав себя участником всего происходящего.
Львы 3D
Фильм рассказывает о льве — вожаке стаи, борющемся за свою жизнь с молодым кочующим львом, полным решимости сбросить короля с трона. На кону битвы — оазис в глубине пустыни Калахари, драгоценный источник воды посреди выжженной солнцем земли. Здесь правит лев с двумя своими львицами и множеством львят, судьбы которых теперь полностью зависят от исхода схватки двух гигантов пустыни.
Космическая станция 3D
Первый 3D-фильм, снятый в открытом кос­мосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической стан­ции –- самому значительному и масштабному космическому проекту XXI века. 16 стран, включая Россию, приняли участие в создании этой беспрецедентной космической лаборатории.
Беовульф. Премьера! 3D
Приключенческий фильм, созданный по мотивам одноименного эпоса, в котором рассказывается о подвигах скандинавского героя Беовульфа, освободившего жителей Дании от необузданного злодея Гренделя.
Окаванго. Африканские сафари 3D
У зрителей этого трехмерного фильма появилась уникальная возможность посетить дельту реки Окаванго (Африка), крупнейший и уникальный район дикой природы.
Замок с привидениями 3D
Замок притягивает нас... замок, населенный привидениями. Какой выбор сделает герой? Продаст душу ради в обмен на умопомрачительную славу и богатство? Или отвергнет предложение хранителя злых сил замка? Все решит экскурсия по замку...
Динозавры 3D: гиганты Патагонии
Патагония подарила нам самое большое живое существо, когда-либо бродившее по Земле — огромного травоядного Аргентинозавра. Окажитесь за триста тысяч лет до нашей эры и узнайте, кто бы населял нашу планету, если бы не серия страшных катаклизмов.

И еще много чего интересного! Nescafe-IMAX - самое необычное место в Москве!

Кинотеатр "Nescafe-IMAX".
- В нашем зале – 371 место, но только 284 из них используются при демонстрации объемных фильмов в формате 3D. Угол наклона зала очень большой, так что зрители соседних рядов не мешают друг другу видеть весь огромный экран. Каждое кресло оборудовано подголовником и специальной подставкой для стакана.
- Проекторы IMAX – наиболее совершенные, точные и мощные на сегодняшний день. Технология "бегущей петли", используемая IMAX, позволяет добиваться необыкновенно качественного и стабильного изображения на огромном экране.
- Гигантский экран IMAX достигает высоты се­миэтажного дома и спроектирован таким обра­зом, чтобы "включать" ваше периферическое зрение. Поверхность экрана покрыта слоем се­ребра для повышения коэффициента отра­жения. Размером с половину футбольного поля и достаточно большой, чтобы показать кита в натуральную величину, экран IMAX полностью переносит вас в действие фильма.
- Некомпрессированный цифровой окружаю­щий звук IMAX непревзойден по глубине и качеству. Запатентованная 6-канальная звуковая система обеспечивает потрясающую громкость и качес­тво для каждого зрителя в зале. От прозрач­ного падения маленькой капли дождя до оглушительного удара грома – все оттенки звука будут услышаны вне зависимости от вашего места в кинозале.
- В 32 странах мира сегодня открыто более 230 кинотеатров IMAX. В их числе – более 100 кинотеатров, приспособленных для демон­страции стереоскопических фильмов IMAX 3D. Ежегодно кинотеатры IMAX посещают более 70 миллионов зрителей, и около 700 мил­лионов человек посетило их с момента откры­тия первого кинотеатра в 1970 году.
- Самый большой экран IMAX в мире имеет размер 35 на 29 метров. Им оборудован кинотеатр "Panasonic IMAX" в Сиднее. Средний экран IMAX обычно имеет размер 18 на 24 метра. Средняя вместимость зала IMAX – 300 человек.

Все права защищены