Бременские городские музыканты

Бременские городские музыканты

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

05.04.2008
29.03.2008
22.03.2008
24.02.2008

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



Бременские музыканты
Спектакль для детей от 3 до 12 лет
По пьесе Василия Ливанова и Юрия Энтина

Композитор - Геннадий Гладков
Режиссер-постановщик - Аркадий Левин
Сценография - Николай Титов
Художник по костюмам - Евгения Титова
Хореография - Рамуне Ходоркайте
Продолжительность спектакля 1 час 50 минут

"Бременские музыканты" по праву могут гордиться всенародной славой - сказка братьев Гримм стала необычайно популярной после выхода пластинки с музыкой Геннадия Гладкова на стихи Юрия Энтина, а мультфильм по мотивам сказки с одинаковым удовольствием смотрят и взрослые, и дети.
Не говоря уж о песнях, без которых в свое время не обходился ни один турпоход, ни одна посиделка. Дюбимому мультфильму-мюзиклу "Бременские музыканты" недавно исполнилось 38 лет? Не верите? Так и есть!
На этот спектакль вам, родителям, тоже можно пойти. Детей привлечет история романтической любви и настоящей дружбы, коварное предательство и захватывающие погони с музыкой, песнями и танцами. Взрослые же погрузятся в приятную ностальгическую атмосферу: вспомнят то время, когда было принято горлопанить эвфемизмами.
Три причины, по которым вам стоит посетить этот спектакль:
- Вы все знаете и любите одноименный мультфильмы, спектакль вам тоже понравится
- Много хорошей музыки и интереснейших, захватывающих приключений
- Спектакль воспитывает в детях самые лучшие качества: умение любить и дружить верно и беззаветно, способность в любой ситуации оставаться человеком, целеустремленность на пути осуществления заветной мечты

Все права защищены