Детское радио - 5 лет в эфире

Детское радио - 5 лет в эфире

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.12.2012, 17:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



«ДЕТСКОЕ РАДИО» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Праздничный концерт

«Детское радио - 5 лет в эфире»

Детское радио отмечает свой первый ЮБИЛЕЙ!

В 2012 году «Детское радио» отмечает 5-летие. На свой первый юбилей радиостанция приглашает всех, кто любит «Детское радио». Праздничный концерт «Детское радио - 5 лет в эфире» обещает стать одним из самых ярких и оригинальных семейных праздников года.

В субботу, 22 декабря, на сцене Государственного Кремлевского Дворца соберутся ведущие «Детского радио»: диджей Алё-Алёна, старший почтальон дядя Саша, клоун Школы АБВГДейки Клёпа, ведущие утреннего шоу «Детское время» девочка Веснушка и умный чайник Кипятоша, ведущие интерактивного канала «Развиваемся вместе» Света и Гриша, Наташа и Лёша и многие другие. В концерте также примут участие лучшие детские коллективы и звезды российской эстрады.

Концертная программа будет состоять из музыкальных номеров и увлекательного представления. Кипятоша что-то не рассчитал со своей магией. Волшебная сила полностью изменила ход праздника. Чем все закончится, гости узнают на праздничном представлении.

Мероприятие рассчитано на детей в возрасте от 3 до 12 лет, их родителей, бабушек и дедушек.

Все права защищены