Макс Раабе

Прошедшее мероприятие

MAX RAABE и оркестр PALAST ORCHESTER

MAX RAABE и оркестр PALAST ORCHESTER

Крокус Сити Холл, Москва

07 июня 2012 

Единственный концерт в России!

'PALAST ORCHESTER' и его золотой голос MAX RAABE (Макс Раабе)

'Oops!.. I Did It Again' и другие мировые хиты в исполнении легендарного оркестра.

Легендарный звук золотых двадцатых, неподражаемая мимика и голос Макса Раабе, великолепные музыканты оркестра (играющего без дирижера!), тонкий юмор и музыка 20-х и 30-х годов (от свинга до итальянских песен). Состоящий из великолепных музыкантов-мультиинструменталистов и солиста с запоминающимся голосом Макса Раабе, легендарный немецкий оркестр 'Palast Orchester' посвятил свою деятельность танцевальной музыке и музыке из кинофильмов 1920-1930-х годов, к которой позже добавились аранжировки современной мировой эстрады. Основой оркестрового звучания является неизменная группа инструментов: фортепиано, гитара, труба, саксофон, скрипка и ударные инструменты. Солист Макс Раабе очаровывает своих поклонников тонкой, аристократичной манерой исполнения, впечатляющей лицевой мимикой, в равной степени как и изысканным тембром голоса в сочетании с деликатным юмором его песен. Как верно заметил один из русскоязычных музыкальных критиков, это 'немецкий привет из нашего времени веку А. Вертинского, П. Лещенко, Л. Утесова, А. Цфасмана...'

Макс Раабе - уникальный музыкант, виртуозно исполняющий современные и ретро-шлягеры. 'Palast Orchester' был основан 13 лет назад. Он известен российской публике по юмористическим интерпретациям хитов Робби Уильямса, Бритни Спирс, 'Queen', Prince, а также исполнителей первой половины XX века. Неординарный стиль оркестрового исполнения популярных хитов был сформирован солистом Max Raabe и руководителем группы Werner Leonard. Всеобщая популярность пришла к 'Palast Orchester' в 1992 году после выхода комического номера 'Kein Schwein ruft mich an?' ('Почему ни одна свинья не звонит мне?'), написанного самим Максом Раабе. Название песни стало повторяться из уст в уста, звучать со всех автоответчиков. А производители мобильных телефонов выстраивались в очередь, чтобы получить право на использование мелодии в своих аппаратах. На концерт, посвященный десятилетнему юбилею коллектива, пришло 17 тысяч фанатов!

'Мы создаем юмор, неподвластный времени', - сказал однажды Макс Раабе. Когда певец и его оркестр выходят на концертную сцену, 'золотые двадцатые годы' оживают снова. Более тринадцати лет оркестр исполняет классические 'Вероника, весна пришла', 'Мой маленький зеленый кактус', 'Женщинам всегда нужны друзья семьи' и другие песни. В 2000 году Макс Раабе впервые попробовал сочетать классический стиль и поп-музыку конца ХХ столетия. 'Palast Orchester' удалось смешать не только музыкальные стили и направления, но и время: в одном концертном зале собирались разные поколения, но каждое находило для себя что-то свое.

7 июня артист, покоривший весь мир, исполнит все самое лучшее на единственном концерте в России, в московском 'Crocus City Hall'.


Другие прошедшие мероприятия

  • Макс Раабе и Palast Orchester

  • Все права защищены