The VOCA PEOPLE

The VOCA PEOPLE

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

22.04.2012
21.04.2012
21.04.2012
20.04.2012
22.04.2012
19.04.2012
18.04.2012
17.04.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Внимание! Билеты на шоу 'Voca People' продаются по номиналу при совершении покупки в Центральной кассе и предварительном бронировании на сайте либо в call-центре компании.


VOCA PEOPLE

'The Voca People' ('Вока Пипл') - это неожиданное, эксцентричное a capella-шоу, а точнее, модный театральный перфоманс, совмещающий в себе живое вокальное звучание a cappella с изощренным бит-боксом, имитирующим полноценный оркестр: барабаны, трубы, гитары и др. И все это музыкальное великолепие в сочетании с изрядной долей юмора создается без игры на каких бы то ни было музыкальных инструментах - только голосом, точнее голосами восьми 'межгалактических суперстар' (так прозвала 'Voca People' западная пресса). 'Voca People' - это смешной, виртуозный и уж точно нестандартный спектакль, рассчитанный на аудиторию, не боящуюся театральных экспериментов. 'Voca People' исполняют на сцене более 70 всемирно известных хитов разных времен в новых музыкальных аранжировках и абсолютно уникальном исполнении.

За очень короткий промежуток времени шоу 'Voca People' добилось колоссального успеха во всем мире и стало модным трендом в мировой вокальной культуре. Менее чем за год его просмотрело более 20 млн (!) пользователей на YouTube, а гастрольный тур по всей Европе и Северной Америке был продан с аншлагом. Только в столице мировой моды Париже 'пришельцы' останавливались на девять недель! И мест на всех желающих все равно не хватило; с июля шоу 'Voca People' в Париже будет идти шесть (!) месяцев подряд.

Сюжет шоу

Космический корабль 'Voca People' совершает вынужденную посадку на незнакомой планете Земля. Внезапно обнаруживается, что зарядное устройство их любимого космического корабля, который питается музыкальной энергией, полностью разряжено. Шаг за шагом 'Voca People' знакомятся с музыкой планеты Земля, ее странными обитателями, их повадками и, наконец, с помощью зрителей музыкально заряжают свой неповторимый космический корабль.

'Voca People' состоят из восьми талантливых музыкантов-'пришельцев': три певца женского пола, которые 'отвечают' за самые лучшие женские звуки (альт, меццо, сопрано), три певца мужского пола (бас, баритон, тенор). И в дополнение к ним два 'пришельца' бит-боксера, которые издают экстраординарные нечеловеческие звуки.

Все права защищены