Балканский EXILADOS оркестр

Балканский EXILADOS оркестр

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.03.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фолк и этно.



День рождения оркестра балканской и цыганской музыки 'Exilados'

Специальные гости:
Анастасия Карих - танец
Наталья Киреева - танец

Вы когда-нибудь бывали на безудержной цыганской свадьбе? Нет? Тогда у вас есть отличный шанс оказаться в самом водовороте бесконечных цыганских плясок и головокружительных балканских ритмов! Оркестр 'Exilados' на своих выступлениях создает балканско-цыганские настроения и атмосферу всеобщего веселья!

Сердце оркестра 'Exilados' - это лучшие музыканты из самых известных духовых проектов Москвы. Трубачи, тубисты, саксофонисты самозабвенно жарят в захватывающих дух темпах, а красивейшие танцовщицы вторят им на страстном языке фламенко. И над всей этой балканско-цыганской феерией царят завораживающие, проникающие глубоко в сердце народные напевы.

В этот вечер оркестр 'Exilados' отметит свой день рождения и представит большую двухчасовую программу. Музыка в лучших традициях балканских духовых оркестров, таких как 'Фанфаре Чиокарлия', разудалые цыганские песни и танцы фламенко - от красивейших танцовщиц Москвы.

Все права защищены