ФИЛИПП КИРКОРОВ

ФИЛИПП КИРКОРОВ

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

01.05.2012
30.04.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Билеты на концерт 2 мая >>>


Филипп Киркоров. В день рождения на бис!

В честь своего 45-летия 30 апреля, 1 и 2 мая Филипп Киркоров поднимется на сцену Государственного Кремлевского Дворца,  чтобы отметить юбилей в кругу близких друзей - зрителей! Только в эти три дня триумфальное шоу «ДРУGOY», премьера которого состоялась в Москве в ноябре прошлого года, Филипп Киркоров повторяет на бис! Он - человек-праздник, а значит, всех зрителей юбилейных концертов ожидает масса неожиданных сюрпризов. Поздравить певца придут звезды шоу-бизнеса, культуры и спорта. Одним словом, будут все!

Филипп Киркоров - несомненно, самая яркая звезда на российской поп-сцене и самый узнаваемый персонаж отечественного шоу-бизнеса. О том, что каждый концерт поп-короля - это мастерски исполненная демонстрация его музыкального таланта,  помноженного на  артистический профессионализм, аудитории известно давно. Все поклонники творчества Филиппа Киркорова также знают, что, придя на концерт кумира, они получат не только полтора часа любимых песен в великолепном исполнении, но и умопомрачительное шоу в подарок.

В прошлом году Киркоров представил зрителям свою новую программу под названием «ДРУGOY». Артист дал этой программе определение «Шоу № 1». То есть «ДРУGOY» представляет собой квинтэссенцию всего того, что собралось в творческом багаже Киркорова за годы пребывания на музыкальном Олимпе. Масштабный тур «ДРУGOY» завершился в ноябре двумя большими сольными концертами в Москве, которые прошли при полном аншлаге. В своем шоу «ДРУGOY» Филипп Киркоров в очередной раз взял новую высоту. «ДРУGOY» - это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление! Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты - сочетание всех этих элементов позволяет говорить о беспрецедентности программы.

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы поставили, я считаю авангардным, на сегодняшний день никто в России не делал подобного. Работа над этим масштабным проектом отняла у меня все силы. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в Кремле еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

30 апреля, 1 и 2 мая Филипп Киркоров вновь обещает подарить всем праздник. Отметьте день рождения любимого миллионами артиста вместе с ним и его гостями!

Все права защищены