Магия ритма

Магия ритма

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.02.2012, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фолк и этно.



Магия ритма: капоэйра, степ, хип-хоп и русская чечетка

Участники:
студия современного танца 'Вортэкс'
школа 'Capoeira Camara'
Samba Real
Island Danсе

Специальный гость проекта - легендарный мастер капоэйры Contra Mestre Bola (Торонто, Канада)

Гала-концерт 'Магия ритма' - яркое событие в мире танца, объединяющее мэтров современной хореографии и звезд-исполнителей в области степа, модерна, хип-хопа и бразильской капоэйры. Его девизом стали слова известного американского хореографа Рика Одумса: 'Мир танца огромен и прекрасен. Он заставляет людей разного цвета кожи, национальности и вероисповедания двигаться по одному пути в поисках совершенного движения и выражения себя с помощью обмена, уважения и развития…'

Проект дает прекрасную возможность объединить в единое действо всю палитру танцевальных направлений: от виртуозных номеров из бродвейских мюзиклов, бразильского карнавала, американского и ирландского степа, русской чечетки до модерна, джаза, хип-хопа и брейк-данса.

В концерте примут участие лауреаты международных фестивалей и конкурсов, лучшие российские коллективы и исполнители: лидеры степ-движения в России студия современного танца 'Вортэкс', 'Island Danсе', 'Samba Real', школа 'Capoeira Camara' и др. Специальный гость проекта - легендарный мастер капоэйры Contra Mestre Bola (Торонто, Канада), превосходный певец и перкуссионист.

Все права защищены