Шоу профессионального реслинга

Шоу профессионального реслинга

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

11.04.2012, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



При наличии билета возрастных ограничений нет.


Легендарный американский реслинг - впервые в России!

На ринг 11 апреля выйдут титаны реслинга: Джон Сина, СМ Панк, Дольф Зигглер и многие другие.
Специальный гость - легенда реслинга и исполнительный директор WWE Трипл Эйч.


11 апреля 2012 года в 'Лужниках' состоится уникальное шоу с участием мировых звезд ринга. Титаны реслинга покажут свое спортивное мастерство, актерский талант и горячий нрав. Зрителей ждет бешеный приток адреналина и взрыв эмоций!

Шоу WWE - это уникальное развлекательное спортивное зрелище, которое включает животрепещущий поединок на ринге, сочетающий в себе актерское мастерство реслеров и энергетику рок-концерта.

WWE - это объединенная медиа-организация, которая является признанным лидером мирового рынка развлечений. Компания создает и поставляет оригинальный контент для мировой аудитории 52 недели в году.

WWE показывает развлекательные мероприятия, предназначенные для семейного просмотра, как в своих телевизионных программах, так и на цифровых носителях и издательских платформах. WWE представлено более чем в 145 странах мира на 30 языках, охват аудитории составляет более чем 500 миллионов семей во всем мире. В 2010 году около 2,5 миллионов фанатов присутствовали на 327 шоу, включая 74 международных выступлений. Представителем WWE Raw на российском телевидении является канал 2x2, который смотрят более двадцати миллионов семей в Москве и Санкт-Петербурге.

'После успешного запуска WWE RAW на канале '2x2' в феврале этого года мы рады организовать приезд ряда крупнейших суперзвезд и див WWE для наших российских поклонников, - заявил Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. - У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE на рынке в рамках данного живого тура'.

Не пропустите выступление суперзвезд WWE в Москве!

Все права защищены