Zarkana, Cirque Du Soleil. Билет с открытой датой

Zarkana, Cirque Du Soleil. Билет с открытой датой

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.03.2012, 19:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Цирк Дю Солей. Zarkana. Все сеансы >>>


'Cirque du Soleil' ВПЕРВЫЕ предлагает вам уникальную возможность приобрести БИЛЕТЫ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ в качестве подарка вашим самым близким и любимым людям, а также коллегам и партнерам по бизнесу.

Билет с открытой датой от 'Cirque du Soleil' эквивалентен ДВУМ билетам на шоу 'Zarkana'. Его можно обменять в кассах по адресу: ул. Воздвиженка, д. 1 (помещение касс Государственного Кремлевского Дворца) на билеты, выбрав любую удобную дату, в зависимости от типа билета с открытой датой, а также от наличия билетов в выбранный день.

Мы предлагаем пять типов билетов с открытой датой:
Tapis Rouge
Премиум - будни
Премиум - выходные и праздники
Категория 1 - будни
Категория 1 - выходные и праздники

Обменять билет с открытой датой можно до 31 марта 2012 года. Советуем вам не затягивать с обменом, так как билеты на выбранные вами даты шоу должны быть в наличии.

Обращаем ваше внимание на то, что штрих-код на вашем билете с открытой датой уникален. В этой связи настоятельно просим вас не допускать его повторной распечатки. Обменять билет с открытой датой можно только один раз!

На покупку билета с открытой датой распространяется действие условий договора купли-продажи. Покупая билет с открытой датой, вы соглашаетесь и принимаете эти условия.

Билет с открытой датой не подлежит возврату или обмену на его денежный эквивалент.

До скорой встречи на шоу 'Zarkana'!

Все права защищены