Matrix Show

Matrix Show

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

28.02.2012
21.02.2012
07.02.2012
24.01.2012
31.01.2012
17.01.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



MATRIXSHOW (Болгария)

Проект 'MATRIXSHOW' представляет собой уникальный шоу-формат, который сочетает в себе театральные и танцевальные, брутальные мужские и романтичные, пародийные, юмористические и сольные номера, собранные воедино в неповторимом сценическом действии. Это программы, основанные на музыкальных темах из известных кинофильмов и клипов. В арсенале коллектива - оригинальная сольная программа, а также разнообразные кавер-версии на хиты популярной музыки.

Проект 'MATRIXSHOW' был создан десять лет назад и существовал в различных форматах. Сегодня это полноценное танцевальное шоу, в котором  участвуют только профессиональные артисты и танцовщики. 'MATRIXSHOW' отличается от других мужских балетов разноплановой конъектурной программой, потрясающей энергетикой, истинной мужественной красотой и профессиональным эстрадным искусством.

У 'MATRIXSHOW' широчайший диапазон публики. Оно с восторгом воспринимается как молодежью, так и публикой в возрасте, как 'официальной', так и демократичной аудиторией. Невероятный успех коллектив имеет у  женщин и вызывает благоприятную реакцию у серьезной мужской аудитории. Прекрасный интерактивный русскоязычный конферанс в сочетании с эффектной хореографией в исполнении коллектива, а также песни, исполняемые на русском, болгарском и английском языках, делают программу универсальной для всех типов event-ов: корпоративные и частные вечеринки, клубные и кабаре-шоу программы, новогодние и свадебные мероприятия.

Гастроли 'MATRIXSHOW' проходят в разных странах Европы, в том числе в России, где шоу успешно работает уже шестой год. Концерты 'MATRIXSHOW' с аншлагами проходили как  в самой западной, так и в самой восточной точках России - в Калининграде и Петропавловске-Камчатском. В этом году, в период с октября 2011 года на апрель 2012 года, шоу постоянно работает в Москве и соответственно активно выступает на территории многих стран СНГ.

Все права защищены