Бокс 'Реальные люди'

Бокс 'Реальные люди'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.02.2012, 14:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



РЕАЛЬНЫЙ БОКС

Хасим Рахман,  Джамил Маклайн, Григорий Дрозд и Александ Бахтин выступят в боксерском шоу в Москве.

Звезды мирового бокса Хасим Рахман, Джамил Маклайн, Григорий Дрозд, Александр Бахтин и многие другие примут участие в боксерском шоу «Реальный бокс!», которое состоится 8 февраля в Москве, на арене УСК ЦСКА. Событие, которое нельзя пропустить!

Шоу было перенесено на февраль 2012 года благодаря перспективе проведения боя Александра Бахтина с олимпийским чемпионом Гильермо Ригондо. Звание регулярного чемпиона в этом дивизионе должны были оспаривать Ригондо и Рико Рамос. Однако их встреча была отложена, после чего появилась возможность провести переговоры с самим Ригондо! Ведь Бахтин хочет драться только с лучшими! И Ригондо дал уже предварительное согласие.

«Реальный бокс!» - это боксеры с пушечным ударом и  нервами, как стальные канаты. Устроителем «новогоднего праздника бокса» выступил известный промоутер Владимир Хрюнов, в активе которого два пояса чемпиона мира его подопечных Александра Поветкина и Дениса Лебедева.

Знаменитый тяжеловес ХАСИМ РАХМАН принял приглашение в Москву неслучайно. Бывший двукратный чемпион мира и абсолютный чемпион мира, нокаутировавший Леннокса Льюиса, первый номер рейтинга WBA, на сегодняшний день главный претендент на бой с чемпионом мира Александром Поветкиным. Поклонники бокса смогут вживую оценить возможного соперника «Русского витязя». «Мы прошли через хорошие бои, пробились на первую строчку и не хотим теперь ждать, когда Поветкин даст нам шанс, мы приехали найти его здесь, в России», - заявил Рахман.

Еще одной интригой предстоящего боксерского шоу станет бой с участием претендента на звание чемпиона мира, бросившего вызов Виталию Кличко, «2-метровый 130-килограммовый монстр» из Гарлема, как он сам себя называет, ДЖАМИЛА МАКЛАЙНА. «Три месяца самоистязания на тренировках - и я готов бороться за титул. Я люблю Россию, я прекрасно здесь себя чувствовал, тренируясь с Денисом Лебедевым и Александром Поветкиным, и я рад провести бой здесь», - заявил Маклайн.

Бой ГРИГОРИЯ ДРОЗДА станет своеобразной репетицией боя за титул чемпиона мира, в шаге от которого находится российский боксер. Напомним, что в его копилке пояс чемпиона WBO (Asia Pacific) и PABA. Возвращение «Золотого мальчика», как окрестили российского боксера, может перетасовать все рейтинги сильнейших в этом дивизионе.

И, наконец, главным событием боксерского вечера по праву станет бой с участием непобедимого АЛЕКСАНДРА БАХТИНА (Россия). В соперники ему был выбран мексиканец МАРИО АЛЬБЕРТО БИРОНЕС (21-1-1, 15 КО), закончивший из последних десяти боев восемь нокаутом. Заявленный ранее соперник Сермено не смог или не захотел в установленные сроки подписать контракт, в итоге в соперники Бахтину достался не менее жесткий гринго. Биронес моложе Бахтина, неистрачен как боксер, он агрессивен и настроен на нокаут. Но.. легкой жизни Бахтину никто не обещал, ведь у нас - РЕАЛЬНЫЙ БОКС!

Все права защищены