ERA

ERA

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

12.06.2012
13.06.2012

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ERA

Впервые в Москве - живое выступление легендарного проекта 'Era' под руководством автора и композитора Erica Levi (Эрик Леви) в сопровождении Английского камерного хора и Большого академического оркестра.

'Era' - музыкальный коллектив, исполняющий музыку в стиле new age. Группа была основана Эриком Леви (Eric Jacques Levisalles) в 1997 году. Жанром, в котором они создают свои произведения, считается new age или enigmatica. 'Era' стоит в одном ряду с такими группами, как 'Enigma' и 'Gregorian'.

Что же такое 'Era'? Многие воспринимают эту группу, как что-то светлое, сильное, доброе и благородное. Слушая их песни, человек расслабляется, успокаивается и в то же время получает мощный заряд положительной энергии. Не зря многие называют 'Era' музыкой для души. В музыке группы 'Era' сочетаются клавишные и гитарные партии основателя коллектива Эрика Леви. Возможно, на творчество группы повлиял появившийся ранее проект 'Enigma'. Главным отличием 'Era' от 'Enigma' является использование звучания живого церковного хора (хоралов). Сочетание хоралов с красивым, нежным женским вокалом и безупречными гитарными соло Эрика Леви дают потрясающий результат. Каждая песня группы 'Era' - это отдельная история со своим сюжетом, некоторые композиции являются настоящими шедеврами, особенно если исполняются с оркестром.

Все права защищены