Битлз кавер бэнд (Ливерпуль/ Великобритания)

Битлз кавер бэнд (Ливерпуль/ Великобритания)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

24.01.2012, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



The Cavern Beatles (Великобритания)

Джон Мюррэй
Поль Тюдхон
Ричард Блэсбери
Саймон Рамсден

9 февраля 1961 года на сцене 'Cavern Club' на Мэтью-стрит в Ливерпуле впервые появились 'The Beatles', дав свой первый из 292 концертов. Ровно 50 лет спустя во всеуслышание заявила о себе новая группа, в совершенстве повторившая фирменный саунд 'The Beatles' и официально поддержанная тем же 'Cavern Club'. Выступив посланцами самого знаменитого сегодня клуба в мире, участники 'The Cavern Beatles' решили вернуть на сцену музыку, оказавшую влияние на три поколения.

Участники группы, будучи талантливыми инструменталистами и певцами, одновременно принадлежат к числу самых преданных поклонников 'The Beatles'. Это объясняет их горячее стремление довести звучание бессмертных композиций до беспрецедентного совершенства. Истории известно множество подражателей 'The Beatles', но 'The Cavern Beatles' удалось в наибольшей степени приблизиться к оригиналу.

Яркое шоу во всех подробностях повторяет историю восхождения самой популярной группы в мире, от первых выступлений 'битлов' в 'Cavern Club' до культового концерта на крыше на Сэвил-Роу. Хиты ливерпульской четверки в исполнении 'The Cavern Beatles' звучат исключительно live, без фонограмм и минусовок. Музыканты также используют оригинальные инструменты 60-х годов и выходят на сцену в экипировке, неотличимой от оригинала.

Все права защищены