Гала-концерт HIP-HOP ON THE STAGE

Гала-концерт HIP-HOP ON THE STAGE

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.01.2012, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Гала-концерт международного молодежного фестиваля «HIP-HOP ON THE STAGE»

Театр современного танца «ВОРТЭКС»
Специальный гость - Хуан Карлос ВАЛЛС (Испания)

«Hip-Hop On The Stage» - это шоу-программа, в которой объединяются современные направления музыки, хореографии и ритма. В программе примут участие ведущие танцевальные коллективы, лауреаты и обладатели гран-при российских и международных фестивалей и конкурсов, чемпионы России и мира по хип-хопу и степ-танцу.

Тридцать лет назад хип-хоп был популярен только в рабочих кварталах Бронкса. Со временем он вырос в цельное и многогранное направление, объединяющее музыку, танец, идеологию и бесшабашный стиль жизни, а к началу 1990-х годов стал частью молодежной культуры практически во всем мире. Уличные баттлы постепенно переехали в клубы, а теперь стали желанными гостями и в концертных залах.

Специальный гость проекта - один из лучших исполнителей хип-хопа, хореограф Хуан Карлос Валлс (Испания), хорошо известный среди профессиональных хореографов по серии мастер-классов в Европе.

Участники проекта гарантируют: мастерство исполнителей и уникальные концертные номера, представленные в программе, не оставят равнодушными зрителей как молодого, так и более старшего поколения.

Все права защищены