Andru Donalds (Эндрю Дональдс)

Andru Donalds (Эндрю Дональдс)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.02.2012, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Andru Donalds (ENIGMA)

Впервые в России - один из лучших голосов 'Enigma' Andru Donals! В КЗ 'Крокус Сити Холл' он представит шоу 'My Simple Obsession', в программу которого вошли его сольные хиты ('Simple Obsession', 'Dream On', 'All Out Of Love', 'Mishale') и песни 'Enigma' ('Seven Lives', 'Boum-Boum', 'Je T'aime Till My Dying Day', 'Hello & Welcome').

'Голос-загадка', настоящий радужный коктейль, объединяющий в себе различные жанры и музыкальные стили, - так говорят об Эндрю Дональдсе. 'Я пишу свои песни для всех, чтобы они трогали людей. Для этого я смешиваю множество разных элементов и вариаций музыки, в разных направлениях, таких как поп, этно, регги, r&b, - рассказывает Эндрю. - Это музыка для всех, неважно, молодой ты или человек в возрасте, черный или белый. Это слияние многих направлений и течений, но там всегда присутствует обладающее наименьшим общим знаменателем, так сказать, мое личное, персональное мнение'.

Его амбиция сотворить наполненную магической атмосферой 'вселенную мировой поп-музыки', как сам Эндрю называет свою музыку, направила его по правильному пути и привела к успеху. Однажды погрузившись в его песни, вы никогда не захотите выплывать из этого океана магических текстов и чувственной музыки, а его действительно красивый голос и умение с ним обращаться не сможет оставить вас равнодушными. 'Черная' эмоциональность, 'белая' мелодичность, сладость без приторности, бархатность без елея, нежность без кокетства. Очень изящный, но по-настоящему мужественный вокал.

Эндрю Дональдс - международно признанный исполнитель рок- и поп-музыки, 'золотой голос' проекта 'Enigma', чьи записи разошлись тиражом в 50 миллионов экземпляров. В России широко известны композиции 'Enigma' с участием Эндрю Дональдса, такие как: 'Seven Lives', 'Boum-Boum', 'Je T'aime Till My Dying Day', 'In The Shadow, In The Light' и др. Из его сольных песен наиболее популярны 'Simple Obsession', 'All Out Of Love', 'Mishale', 'Dream On', 'I Feel'. На счету артиста уже шесть сольных альбомов, последний из которых 'Trouble In Paradise' был выпущен в 2011 году. В него вошел энергичный и взрывной сингл 'Falling Down'.

Все права защищены