«Танцы со звездами» Театр танца 'РАНДЕВУ'

«Танцы со звездами» Театр танца 'РАНДЕВУ'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.12.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Театр танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко

Танго-шоу «Игра с огнем»

Состав:
Анна Аверина, вокал
Евгений Малышко, танец
Ирина Мачавариани, танец
Марина Копылова, танец
Ольга Мехлинг, танец

С участием: экс-«Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой и Александра Литвиненко (танец).
Специальные гости: Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Арт-проект «ТенорА XXI века».

Каждый спектакль Театра танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко - это шоу с тщательно продуманной драматургией, элементами сценографии и прекрасными сценическими костюмами. В сольных номерах, дуэтах и трио артисты раскрывают многоликую драму человеческой жизни: отчаяние одиночества и бесплодного ожидания, муки ревности и опасные игры внутри «любовных треугольников», упоение счастьем, радость дружеского общения и непримиримую вражду. Но главное, что читается  в любом движении танцоров, чем  пронизан каждый танцевальный номер, - это страсть, стремление пережить каждую эмоцию максимально интенсивно, все время быть на пределе, «на разрыве аорты», шагать «по острию ножа».

В первом отделении зрителей ожидает премьера танго-шоу «Игра с огнем». В основу этого яркого и завораживающего своей непредсказуемостью спектакля легло одноименное произведение Александры Пахмутовой, написанное специально для Театра танца «Рандеву». В настоящее время, благодаря сложившемуся сотрудничеству-дружбе известного композитора и театра, в репертуаре коллектива есть уже более двадцати эксклюзивных произведений Александры Николаевны: «Рандеву», «Игра с огнем», «Русский вальс», «Печальная любовь», «Сердце на ладони», «Две молнии», «Обнаженное сердце», «На пороге разлуки».

Во втором отделении зрителей ждет искрометный дивертисмент, составленный из уже полюбившихся зрителям номеров и новых композиций. Вместе с танцовщиками международного класса, неоднократными финалистами телешоу «Танцы со звездами» и «Лучшие пары мира» Евгением Малышко, Ириной Мачавариани, Мариной Копыловой, Ольгой Мехлинг на сцене появится экс-«Мисс Вселенная», телеведущая Оксана Федорова. Ее «звездный» партнер - серебряный призер танцевального «Евровидения-2008» Александр Литвиненко.

Все права защищены