Сплошное надувательство, или во всем виновата собака

Сплошное надувательство, или во всем виновата собака

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

04.12.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



Купите четыре билета на спектакль 'Сплошное надувательство, или Во всем виновата собака', который пройдет 4 декабря на сцене Театра им. Вл. Маяковского, и получите два приглашения на спектакль 'Стеклянный зверинец', который состоится 16 декабря на сцене Государственного театра киноактера.

СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО, или ВО ВСЕМ ВИНОВАТА СОБАКА

Фарсовая комедия в двух действиях


Роли исполняют:
Таксист Аполлон Минервини - Михаил Полицеймако / Ярослав Бойко / Владимир Стержаков
Антонио, его приятель - заслуженный артист РФ Павел Белозеров
Атилио Манджелли, домостроитель - народный артист РФ Владимир Стеклов / заслуженный артист РФ Александр Семчев
Дафна, его жена - Ирина Лачина / Вера Сотникова
Альдо Колусси, ее любовник и компаньон мужа - Александр Васютинский

 

Тем, кто любит посмеяться от души, режиссер Виктор Кирющенко и звездный актерский состав предлагают восхитительный коктейль из захватывающего сюжета, искрометных реприз, смешных импровизаций, отточенных словесных дуэлей и любовной интриги.

Мелкий мошенник Антонио и его друг, таксист Аполлон, проникнув в музей искусств, отпиливают ногу у статуи Меркурия. Затем, подбросив эту ногу в котлован строящегося здания, на участке, принадлежащем богатому предпринимателю Атиллио, они, переодевшись археологами, начинают его шантажировать. Наличие археологических ценностей на месте строительства грозит остановкой работ. Афера удается - мошенники получают трехмиллионную взятку и исчезают. А через некоторое время Дафна, жена домостроителя Атиллио, сама большая любительница подурачить мужа, нанимает двух приятелей для своей личной аферы (сама не зная, что это та самая парочка мошенников, которая увела деньги у ее мужа) и приводит их домой. Антонио и Таксист оказываются в доме того самого домостроителя… Боясь быть узнанными, находясь на грани провала, Антонио и Таксист нахально врут, сочиняют неправдоподобные истории и бесстрашно плетут новую интригу, попадая при этом в нелепые, комические и, на первый взгляд, абсолютно безвыходные ситуации. И вдобавок ко всему простодушный таксист Аполлон влюбляется в роскошную хозяйку дома - жену домостроителя Дафну…

Все права защищены