Диана Арбенина. SOLO

Диана Арбенина. SOLO

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.12.2011, 15:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фестивали.



ДИАНА АРБЕНИНА

SOLO

22 декабря Диана Арбенина впервые выйдет на сцену Концертного зала им. Чайковского с сольным акустическим концертом. Зрителям предстоит познакомиться еще с одной гранью творчества Арбениной, и эта встреча, конечно, будет сильно отличаться от привычных электрических концертов «Ночных снайперов». Это, скорее, авторский вечер, самая открытая «форма общения» артиста и слушателя.

О том, чего стоит ожидать от грядущего выступления, лучше всего говорит сама Диана: «Желание пришло ко мне довольно давно, но ранее этого года не сформулировалось в решительное действие. Теперь я уверена в том, что действительно этого хочу. Приехать, имея в помощниках только гитару, рояль и аккордеон. Абсолютно одна на сцене. С обоймой акустических воспоминаний времен 'Капли дегтя', 'Канарского' и совсем новых песен. Возможно, я буду читать стихи, возможно, буду говорить. Встреча решит за нас. Просто очень хочу вспомнить, как слушали меня давным-давно, и понять, насколько мало значит время, когда действительно есть, что сказать».

Все права защищены