Шоу Viva La Salsa

Шоу Viva La Salsa

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.11.2011, 14:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Viva la Salsa!
Первый танцевальный спектакль в латиноамериканском стиле

Школа танцев 'Mambo Time' представляет уникальный танцевальный спектакль, аналогов которому в России еще не было. Шоу пройдет в рамках ежегодного танцевального фестиваля  'Препод Пати'.
Каждый год 'Препод Пати' собирает танцевальную элиту России и ближнего зарубежья: лучшие школы, преподаватели, а также специально приглашенные гости показывают фантастическую технику танца, не оставляя равнодушным ни одного зрителя. В этом году шоу 'Viva la Salsa!' смешает все самые острые ингредиенты знаменитого латиноамериканского соуса: афро, румба, мамбо, ча-ча-ча, пачанга, бугалу, руэда, реггетон и многое другое. Все то, чем так привлекает Латинская Америка. В спектакле будет показана история развития афро-карибских танцев - от африканских рабов и испанских конкистадоров до наших дней.
'В рамках шоу 'Viva la Salsa!' нам удалось собрать все лучшее, что дала нам Латинская Америка. Подобного еще не было в России, но надеюсь, теперь это станет хорошей традицией. Если вы любите латиноамериканские танцы, красивую пластику, яркие костюмы, мы знаем наверняка - спектакль превзойдет ваши ожидания!' - говорит Татьяна Кондрашова, руководитель школы 'Mambo Time'.
На сцене выступит более 50 танцоров, как любителей, так и профессионалов, посвятивших танцу свою жизнь. В их числе такие звезды мирового масштаба, как Диана Родригез (Куба) и Йоанди Вийауррутия (Куба). Помимо 'Mambo Time' в спектакле  принимают участие крупнейшие школы латиноамериканских танцев Москвы: '2Mambo', 'ArmenyCasa', 'Fiesta Latina', 'NYsalsastudio', 'SalsaUpgrade' и др.

Все права защищены