сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина

сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

07.02.2013
06.02.2013
05.02.2013
03.02.2013
03.02.2013
02.02.2013
02.02.2013
01.02.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Внимание! На вечерние спектакли (после 18.00) дети до 8 лет не допускаются!


сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина

Рекомендовано детям старшего и преклонного возраста.

Это шоу получило множество самых престижных театральных наград. О нем писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его «театральной классикой», а Славу Полунина - «лучшим клоуном мира».
Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.
Каждый найдет в спектакле что-то свое. Для кого-то он станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то - пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, выховет желание наклониться и взять на память кусочек НЕЖНОГО снега. Взорвется восторгом в финале и не даст забыть и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями...
Уже пятнадцать лет шоу странствует по миру, возвращаясь ежегодно в те места, где зрители особенно полюбили его: Великобритания и Франция, Италия и Мексика, США и Корея, Испания и, конечно, Россия, и покоряя все новые и новые страны. Уже пятнадцать лет спектакль входит в число самых востребованных шоу мира. И везде ему сопутствуют аншлаг, успех и слова благодарности. И детский восторг в глазах зрителей всех возрастов!

Все права защищены