Звезды аргентинского танго

Звезды аргентинского танго

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.11.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Абонемент 'Звезды World Music'

Звезды аргентинского танго

Рубен и Сабрина Велиз (Аргентина)
Ромина Годой и Леандро Палоу (Аргентина)
Solo Tango Orquesta (Москва)

Страстное и чувственное аргентинское танго, легендарный танец начала ХХ века, 'трогательный союз отчаяния и счастья' (по выражению М.М. Лайнеса) не перестает будоражить миллионы мужчин и женщин во всем мире, людей всех профессий, возрастов и убеждений. Танго сегодня - это постоянно меняющийся танец, имеющий разные стилевые направления: от традиционного, основанного на базовых элементах (объятия, шаг, распределение веса и движение в ногу), до виртуозных хореографических композиций со всевозможными трюками и элементами акробатики. Танец настоящих аргентинских профессионалов невозможно не уловить, не понять. Он непостижим как одна из величайших тайн мира. Можно лишь, отдавшись во власть обжигающих ритмов и ностальгических мелодий, завороженно следить за немыслимыми комбинациями шагов и движений, впадая в сладостно гипнотическое состояние.
Именно такой вечер нам обещают великолепные аргентинские танцоры Рубен и Сабрина Велиз, Леандро Палоу и Ромина Годой, выступающие вместе с московским 'Solo Tango Orquesta'.
Известные всему миру аргентинские хореографы и танцоры Рубен и Сабрина Велиз начали свою карьеру в известном балете 'Brandsen' в 1989 году. Как солисты ведущих  аргентинских шоу они совершили огромное количество туров по всему миру. Им рукоплескали все страны Европы, США, Латинской Америки, Япония, Китай и Россия. Их блистательные собственные шоу 'Tangos Corazonicos', 'Radio Latina', 'Radio-grafias', 'Tango Buenos Aires', 'Футбол и танго' получили высокое мировое признание. Леандро Палоу и Ромина Годой, выступающие вместе с 2006 года, не менее известны. Они покорили своим волшебным искусством более 35 стран мира на всех континентах.
Молодой российский коллектив 'Solo Tango Orquesta' появился летом 2010 года. Стремительно взлетевший на вершину мирового танго-Олимпа, ансамбль за невероятно короткое время приобрел широкое международное признание, став победителем XXXV международного конкурса 'Festival internazionale della fisarmonica' в Италии. Сегодня 'Solo Tango Orquesta' является официальным оркестром крупнейших международных танго-фестивалей ('Tangomagia' в Амстердаме, 'Roma Tangomeeting' в Риме, 'Istanbul Tango festival' в Стамбуле, 'Танго белых ночей' в Санкт-Петербурге и др.). Звучание оркестра отличают высочайшее исполнительское мастерство, совершенное чувство стиля и мощная энергетика.

Все права защищены