Экскурсия 'Космос для малышей'

Экскурсия 'Космос для малышей'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.12.2012, 10:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Космос для малышей

Для самых маленьких, для детей от 4-х до 8-ми лет, при поддержке Мемориального музея космонавтики подготовлена увлекательная экскурсионная программа 'Космос для малышей'. Ваши дети отправятся в настоящее космическое путешествие по музею с личным астрогидом (педагогом-аниматором).
Это интерактивная игра, захватывающий квест, в ходе которого малыши должны отгадать загадки, ответить на вопросы экскурсовода, решить поставленные задачи, проходя определенные этапы путешествия. Дети окунутся в мир неизведанных тайн, увидят первые космические корабли, узнают об истории Белки и Стрелки, заглянут в спускаемый аппарат первого корабля 'Восток 1', в современный корабль 'Союз' и космическую станцию 'Мир', узнают, что едят космонавты на завтрак.

По окончании экскурсии каждый получит диплом юного астронавта, памятные подарки и целую вселенную впечатлений, новых знаний и волшебный опыт космического путешествия.

Действует удобная форма продажи билетов на экскурсию - билеты с открытой датой. Вы можете приобрести билет уже сейчас и посетить экскурсию в течение месяца. Главное, не забудьте забронировать место в группе. Заказ и бронирование мест в экскурсионной группе по телефону: (495) 929-70-72.

Все права защищены